Полный комплекс услуг по организации корпоративных мероприятий и праздников

      Будь готов!

Свадьба.Юбилей. День рождения под шатром.

Компания FANTASY WAY предоставит Вам возможность отпраздновать свадьбу на свежем воздухе, под сводами шатров в живописных уголках столицы и Подмосковья!
Доступность цен сохранит Ваш семейный бюджет, а хорошее настроение является гарантом нашей работы.

Павильоны можно украсить по Вашему живыми цветами, гирляндами из шаров , переплетенными кольцами или именами новобрачных… Столы расставят в удобном Вам варианте .
Убедительная просьба - делая заказ , Вы должны знать точную дату, время торжества , количество гостей и приблизительные пожелания относительно организации банкета .

Существует несколько вариантов рассадки гостей.
.
Прежде всего рассмотрим вариант расстановки столов , который называют «русским». Ведь только в России принято ставить для гостей и молодоженов один большой стол.
Наиболее удачный вариант расстановки столов – буквой « П». Во главе стола – молодожены, их родители и свидетели. Гости рассаживаются друг к другу лицом , что позволяет им хорошо видеть как других приглашенных , так и жениха с невестой . Если же Вы не планируете многолюдную свадьбу , обратите внимание на очень удобную «Т- образную» рассадку,   которая позволяет эффективно использовать пространство и идеально подходит для небольшого зала.
Гостей можно рассадить и за отдельными столиками.


Какой бы вариант Вы не выбрали в тентовых павильонах от FANTASY WAY гости Будут чувствовать себя уютно и комфортно. Посетите нашу ФОТОГАЛЕРЕЮ!

Стоимость услуг проката рассчитывается в каждом конкретном случае с учетом транспортной логистики, задачами отопления , установки и эксплуатации оборудования.

Индивидуальный подход позволяет формировать рациональное ценовое предложение на рынке проката тентовых конструкций и оказания СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ

Приглашаем к конструктивному сотрудничеству праздничные агентства и центры отдыха.


Контакты:
Аренда, изготовление на заказ тентовых конструкций, cкладной мебели, услуги по обогреву мероприятий на открытом воздухе.

(495) 5146070 , 7292545                          E-mail: plan77@yandex.ru

ПОРТОФОЛИО.

 

 


Подписка на рассылку

 2003© "Eventservis" 
 Все права защищены